Alle Kontakte zu den Arbeitsgruppen

 

Brot und Salz: Hiram Villalobos Mail: brotundsalz@kulturkreis-hn.de
Buchzeit: Ingrid Gabriel-Abraham Mail: ingrid.gabriel@kulturkreis-hn.de
Cross Over: Antje Enseleit
Dr. Sandra Berndt
Mail: antje.enseleit@gmail.com
Mail: crossover@kulturkreis-hn.de
Die Gänseblümchen: Kerstin Bröcker-Stübing Mail: gaensebluemchen@kulturkreis-hn.de
Gartenlust: Sabine Fussan Mail: gartenlust@kulturkreis-hn.de
Geschichtskreis: Petra Schmidt
Dr. Dietrich Raetzer
Mail: geschichtskreis@kulturkreis-hn.de
Hohen Neuendorfer Hefte: Petra Schmidt Mail: redaktion@kulturkreis-hn.de
jazzin'hn: Michael Munsonius Mail: michael.munsonius@kulturkreis-hn.de
lebensArt: Mario Jahn Mail: lebensart@kulturkreis-hn.de
Lernkreis IT Olaf Berndt Mail: IT-Lernkreis@kulturkreis-hn.de
Mädchenchor Fides Sochaczewsky Mail: fides.sochaczewsky@posteo.de
Nadelspiel: Angela Morisse Mail: angela.morisse@kulturkreis-hn.de
SchreibMut: Nadja Felscher Mail: schreibmut@kulturkreis-hn.de